凭祥到南宁火车票

返程:南宁到凭祥火车票

凭祥出发火车

车次车型 发站/到站 参考票价

12:00
12:29
G1403
萍乡北

长沙南
29分钟
0KM

12:00
13:31
G1403
萍乡北

衡阳东
91分钟
0KM

11:37
12:33
K945
萍乡

宜春
56分钟
71KM

12:00
13:31
G1403
萍乡北

衡阳东
91分钟
0KM

12:00
12:29
G1403
萍乡北

长沙南
29分钟
0KM

14:54
20:17
G1501
萍乡北

柳州
323分钟
0KM

14:25
18:40
5518
凭祥

南宁
255分钟
220KM

10:33
15:17
K1191
萍乡

永州
284分钟
351KM

10:33
13:19
K1191
萍乡

衡阳
166分钟
215KM

10:33
11:35
G1372
萍乡北

南昌西
62分钟
237KM

到达南宁火车

车次车型 发站/到站 参考票价

14:40
18:38
G1503
长沙南

永福南
29分钟
0KM

15:22
18:38
G1503
衡阳东

永福南
91分钟
0KM

13:45
18:38
G1503
宜春

永福南
56分钟
71KM

16:09
19:23
G1501
衡阳东

永福南
91分钟
0KM

15:29
19:23
G1501
长沙南

永福南
29分钟
0KM

21:35
22:21
D8272
柳州

永福南
323分钟
0KM

21:55
22:05
D8248
南宁

南宁东
255分钟
220KM

16:27
18:38
G1503
永州

永福南
284分钟
351KM

15:22
18:38
G1503
衡阳东

永福南
166分钟
215KM

13:01
18:38
G1503
南昌西

永福南
62分钟
237KM

热门火车线路
热门高铁线路

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输...

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能...

  • 退票后购买的保险能不能...

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅...

  • 从网上订好票了,但身份...

  • 很急!!!请速答!!!

  • 凭祥到南宁火车票查询说明

    提供最新实时凭祥到南宁火车票查询(动车票查询、高铁票查询)时刻表、票价、余票以及代售点,包含车次信息:始发站-终点站, 出发站, 出发时间, 到达站, 到达时间, 运行时长, 里程, 硬座, 软座等。

    相关车站

    凭祥火车站

    凭祥站位于凭祥市召化村,邮政编码532601。凭祥——南宁客运段终点站,距离

    南宁火车站

    南宁站站址在广西壮族自治区南宁市兴宁区,邮政编码530011。建于1951年,隶属南宁铁路局管辖。现

    铁友资讯

    更多