武昌到上饶火车票

返程:上饶到武昌火车票

武昌出发火车

车次车型 发站/到站 参考票价

08:44
10:55
D3221
武昌

庐山
131分钟
239KM

08:44
11:40
D3221
武昌

南昌
176分钟
362KM

01:30
06:59
K806
武昌

南昌
329分钟
355KM

08:44
11:40
D3221
武昌

南昌
176分钟
362KM

03:05
07:18
T167
武昌

南昌
253分钟
355KM

到达上饶火车

车次车型 发站/到站 参考票价

12:08
15:19
D3221
庐山

上饶
131分钟
239KM

13:18
15:19
D3221
南昌

上饶
176分钟
362KM

08:10
10:11
K806
南昌

上饶
329分钟
355KM

14:35
16:36
D3221
南昌

上饶
176分钟
362KM

08:58
10:59
T167
南昌

上饶
253分钟
355KM

热门火车线路
热门高铁线路

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输...

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能...

  • 退票后购买的保险能不能...

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅...

  • 从网上订好票了,但身份...

  • 很急!!!请速答!!!

  • 武昌到上饶火车票查询说明

    提供最新实时武昌到上饶火车票查询(动车票查询、高铁票查询)时刻表、票价、余票以及代售点,包含车次信息:始发站-终点站, 出发站, 出发时间, 到达站, 到达时间, 运行时长, 里程, 硬座, 软座等。

    相关车站

    武昌火车站

    新武昌车站是武汉铁路局第一座按照当今世界最新的客运服务理念设计和建设的现代化大型客运车站,是中国重要

    上饶火车站

    离杭州站394公里,离株洲站560公里,隶属南昌铁路局管辖。客运:办理旅客乘降;行李、包裹托运。货运

    铁友资讯

    更多